Confira tudo sobre o Campeonato Brasileiro. Abaixo você poderá acompanhar a tabela completa do campeonato, os resultados dos jogos e as próximas rodadas, também os artilheiros e os assistentes da competição.

Tabela

-TimePJVEDGPGCSG%
1Atlético-MG7534236555243173%
2Flamengo6734207766313565%
3Palmeiras59351851254421256%
4Corinthians53351411103834450%
5Fortaleza5235157134143-249%
6Red Bull Bragantino52341313850401050%
7Fluminense5135149123434048%
8Ceará4935111683835346%
9Internacional47351211124238444%
10América-MG45341112113536-144%
11Santos45351112123238-642%
12Cuiabá433491693132-142%
13Athletico-PR4234126163943-441%
14São Paulo4234915102633-741%
15Atlético-GO4134914112634-840%
16Bahia40341010143644-839%
17Juventude4034913123340-739%
18Grêmio3635106193647-1134%
19Sport333489172133-1232%
20Chapecoense1534112212759-3214%

Rodada Atual

DataMandantePlacarVisitanteRodada
26/11/21 - 19:00Bahia3 x 1Grêmio36
27/11/21 - 19:30Red Bull BragantinoxAmérica-MG36
27/11/21 - 21:30São PauloxSport36
28/11/21 - 16:00Atlético-MGxFluminense36
28/11/21 - 16:00CorinthiansxAthletico-PR36
28/11/21 - 19:00InternacionalxSantos36
30/11/21 - 20:00FlamengoxCeará36
30/11/21 - 22:00CuiabáxPalmeiras36
03/12/21 - 19:00FortalezaxJuventude36
03/12/21 - 20:00ChapecoensexAtlético-GO36

Próxima Rodada

DataMandantePlacarVisitanteRodada
05/12/21 - 16:00BahiaxFluminense37
05/12/21 - 16:00Atlético-MGxRed Bull Bragantino37
05/12/21 - 16:00CorinthiansxGrêmio37
05/12/21 - 19:00InternacionalxAtlético-GO37
05/12/21 - 19:00CearáxAmérica-MG37
06/12/21 - 19:00Athletico-PRxPalmeiras37
06/12/21 - 19:00São PauloxJuventude37
06/12/21 - 20:00FlamengoxSantos37
06/12/21 - 21:00ChapecoensexSport37
06/12/21 - 22:00CuiabáxFortaleza37

Rodada Anterior

DataMandantePlacarVisitanteRodada
23/11/21 - 21:30Palmeiras2 x 2Atlético-MG35
24/11/21 - 21:30Fluminense1 x 0Internacional35
25/11/21 - 19:00Santos2 x 0Fortaleza35
25/11/21 - 20:00Ceará2 x 1Corinthians35
29/11/21 - 19:00Atlético-GOxBahia35
30/11/21 - 19:00JuventudexRed Bull Bragantino35
01/12/21 - 21:00América-MGxChapecoense35
02/12/21 - 20:00GrêmioxSão Paulo35
03/12/21 - 19:00Athletico-PRxCuiabá35
03/12/21 - 20:00SportxFlamengo35

Todas as Rodadas

DataMandantePlacarVisitanteRodada
29/05/21 - 19:00Cuiabá2 x 2Juventude1
29/05/21 - 20:00Bahia3 x 0Santos1
29/05/21 - 21:00São Paulo0 x 0Fluminense1
30/05/21 - 11:00Atlético-MG1 x 2Fortaleza1
30/05/21 - 16:00Ceará3 x 2Grêmio1
30/05/21 - 16:00Flamengo1 x 0Palmeiras1
30/05/21 - 18:15Corinthians0 x 1Atlético-GO1
30/05/21 - 18:15Athletico-PR1 x 0América-MG1
30/05/21 - 18:15Chapecoense0 x 3Red Bull Bragantino1
30/05/21 - 20:30Internacional2 x 2Sport1
05/06/21 - 19:00Atlético-GO2 x 0São Paulo2
05/06/21 - 21:00Santos3 x 1Ceará2
05/06/21 - 21:00Red Bull Bragantino3 x 3Bahia2
06/06/21 - 11:00Fluminense1 x 0Cuiabá2
06/06/21 - 16:00América-MG0 x 1Corinthians2
06/06/21 - 16:00Fortaleza5 x 1Internacional2
06/06/21 - 18:15Juventude0 x 3Athletico-PR2
06/06/21 - 18:15Palmeiras3 x 1Chapecoense2
06/06/21 - 20:30Sport0 x 1Atlético-MG2
12/06/21 - 19:00Grêmio0 x 0Flamengo2
12/06/21 - 19:00Santos1 x 1Juventude3
13/06/21 - 16:00Palmeiras1 x 0Corinthians3
13/06/21 - 16:00Atlético-MG0 x 1São Paulo3
13/06/21 - 16:00Grêmio2 x 0Athletico-PR3
13/06/21 - 20:30Flamengo1 x 0América-MG3
13/06/21 - 20:30Fortaleza0 x 1Sport3
13/06/21 - 20:30Bahia2 x 2Internacional3
13/06/21 - 20:30Red Bull Bragantino0 x 0Fluminense3
16/06/21 - 19:00Chapecoense0 x 1Ceará3
16/06/21 - 19:00Cuiabá1 x 1Atlético-GO3
16/06/21 - 20:30Internacional1 x 2Atlético-MG4
16/06/21 - 21:30São Paulo0 x 3Chapecoense4
17/06/21 - 16:00Corinthians1 x 2Red Bull Bragantino4
17/06/21 - 16:00Juventude0 x 0Palmeiras4
17/06/21 - 19:00Ceará1 x 0Bahia4
17/06/21 - 19:00América-MG0 x 0Cuiabá4
17/06/21 - 19:00Fluminense1 x 0Santos4
19/06/21 - 21:00Atlético-GO2 x 3Fortaleza4
20/06/21 - 11:00Sport2 x 1Grêmio4
20/06/21 - 16:00Athletico-PR0 x 0Flamengo4
20/06/21 - 16:00Flamengo1 x 1Red Bull Bragantino5
20/06/21 - 18:15Palmeiras2 x 0América-MG5
20/06/21 - 18:15Bahia1 x 1Corinthians5
20/06/21 - 18:15Internacional2 x 1Ceará5
20/06/21 - 20:30Santos1 x 0São Paulo5
21/06/21 - 20:00Fortaleza1 x 1Fluminense5
23/06/21 - 19:00Athletico-PR3 x 1Atlético-GO5
23/06/21 - 19:00Juventude1 x 0Sport5
23/06/21 - 19:00Atlético-MG2 x 1Chapecoense5
23/06/21 - 19:00Cuiabá2 x 2Grêmio5
24/06/21 - 16:00Red Bull Bragantino1 x 1Palmeiras6
24/06/21 - 19:00Atlético-GO1 x 2Fluminense6
24/06/21 - 19:00Flamengo2 x 1Fortaleza6
24/06/21 - 19:00São Paulo2 x 1Cuiabá6
24/06/21 - 21:30América-MG2 x 2Juventude6
24/06/21 - 21:30Chapecoense2 x 1Internacional6
27/06/21 - 11:00Ceará1 x 0Atlético-MG6
27/06/21 - 16:00Corinthians1 x 1Sport6
27/06/21 - 20:00Grêmio2 x 2Santos6
27/06/21 - 20:00Bahia3 x 2Athletico-PR6
27/06/21 - 20:00Juventude0 x 0Flamengo7
27/06/21 - 20:30Fluminense0 x 0Corinthians7
27/06/21 - 20:30Athletico-PR1 x 1Chapecoense7
27/06/21 - 20:30Palmeiras2 x 0Bahia7
27/06/21 - 20:30Grêmio1 x 1Fortaleza7
28/06/21 - 20:00Sport0 x 1Cuiabá7
30/06/21 - 16:00Ceará1 x 4São Paulo7
30/06/21 - 16:00Santos3 x 2Atlético-MG7
30/06/21 - 19:00América-MG3 x 4Internacional7
30/06/21 - 19:00Atlético-GO1 x 2Red Bull Bragantino7
30/06/21 - 20:30Fluminense0 x 0Athletico-PR8
30/06/21 - 21:30Fortaleza2 x 0Chapecoense8
30/06/21 - 21:30Bahia0 x 0América-MG8
01/07/21 - 16:00Internacional0 x 0Palmeiras8
01/07/21 - 19:00Santos4 x 1Sport8
01/07/21 - 20:00Juventude0 x 2Grêmio8
03/07/21 - 19:00Corinthians2 x 1São Paulo8
03/07/21 - 19:00Red Bull Bragantino2 x 0Ceará8
03/07/21 - 21:00Atlético-MG1 x 1Atlético-GO8
04/07/21 - 11:00Cuiabá0 x 2Flamengo8
04/07/21 - 16:00Athletico-PR0 x 1Fortaleza9
04/07/21 - 16:00América-MG0 x 1Santos9
04/07/21 - 18:15Corinthians0 x 1Internacional9
04/07/21 - 18:15Chapecoense1 x 2Bahia9
04/07/21 - 18:15Flamengo2 x 0Fluminense9
04/07/21 - 20:30Sport0 x 1Palmeiras9
06/07/21 - 19:30Cuiabá2 x 1Atlético-MG9
07/07/21 - 18:00São Paulo1 x 1Red Bull Bragantino9
07/07/21 - 18:00Ceará1 x 0Juventude9
07/07/21 - 18:00Grêmio4 x 0Atlético-GO9
07/07/21 - 19:00Santos2 x 1Athletico-PR10
07/07/21 - 19:00Red Bull Bragantino2 x 0Cuiabá10
07/07/21 - 19:15Bahia1 x 1Juventude10
07/07/21 - 21:30Fortaleza0 x 2América-MG10
07/07/21 - 21:30Atlético-MG0 x 0Flamengo10
08/07/21 - 21:00Palmeiras0 x 1Grêmio10
10/07/21 - 16:30Atlético-GO0 x 0Sport10
10/07/21 - 16:30Internacional3 x 2São Paulo10
10/07/21 - 17:30Fluminense2 x 2Ceará10
10/07/21 - 19:00Chapecoense1 x 0Corinthians10
10/07/21 - 19:00Grêmio0 x 1Internacional11
10/07/21 - 19:00Palmeiras1 x 2Santos11
11/07/21 - 11:00Athletico-PR1 x 1Red Bull Bragantino11
11/07/21 - 18:15São Paulo2 x 2Bahia11
11/07/21 - 18:15América-MG2 x 1Atlético-MG11
11/07/21 - 20:30Sport1 x 0Fluminense11
17/07/21 - 17:00Juventude1 x 0Atlético-GO11
17/07/21 - 17:00Cuiabá0 x 1Ceará11
17/07/21 - 19:00Flamengo1 x 2Chapecoense11
17/07/21 - 21:00Fortaleza0 x 1Corinthians11
18/07/21 - 11:00Ceará2 x 3Athletico-PR12
18/07/21 - 16:00São Paulo0 x 3Fortaleza12
18/07/21 - 18:15Corinthians0 x 5Atlético-MG12
18/07/21 - 20:30Fluminense2 x 2Grêmio12
18/07/21 - 20:30Chapecoense1 x 0Cuiabá12
19/07/21 - 20:00Atlético-GO0 x 1Palmeiras12
21/07/21 - 19:00Bahia2 x 1Flamengo12
24/07/21 - 17:00Red Bull Bragantino1 x 1Santos12
24/07/21 - 19:00Internacional1 x 0Juventude12
25/07/21 - 11:00América-MG3 x 0Sport12
25/07/21 - 16:00Grêmio1 x 0América-MG13
25/07/21 - 16:00Palmeiras5 x 1Fluminense13
25/07/21 - 18:15Atlético-MG0 x 1Bahia13
25/07/21 - 18:15Fortaleza2 x 1Red Bull Bragantino13
25/07/21 - 20:30Flamengo0 x 0São Paulo13
26/07/21 - 18:00Santos1 x 0Atlético-GO13
26/07/21 - 20:00Athletico-PR1 x 2Internacional13
31/07/21 - 19:00Sport0 x 0Ceará13
31/07/21 - 20:00Juventude0 x 0Chapecoense13
31/07/21 - 21:00Cuiabá1 x 0Corinthians13
01/08/21 - 16:00São Paulo2 x 0Palmeiras14
01/08/21 - 16:00Internacional1 x 3Cuiabá14
01/08/21 - 18:15Red Bull Bragantino0 x 1Grêmio14
01/08/21 - 18:15Atlético-MG0 x 1Athletico-PR14
01/08/21 - 20:30Corinthians1 x 1Flamengo14
01/08/21 - 20:30Chapecoense3 x 1Santos14
06/08/21 - 19:00Bahia0 x 0Sport14
07/08/21 - 18:00Atlético-GO1 x 2América-MG14
07/08/21 - 21:00Ceará1 x 1Fortaleza14
07/08/21 - 21:00Fluminense2 x 3Juventude14
08/08/21 - 16:00Sport1 x 2Red Bull Bragantino15
08/08/21 - 16:00Athletico-PR1 x 0São Paulo15
08/08/21 - 16:00Cuiabá0 x 0Bahia15
08/08/21 - 18:15Palmeiras0 x 0Fortaleza15
08/08/21 - 18:15Juventude0 x 4Atlético-MG15
09/08/21 - 20:00América-MG2 x 1Fluminense15
14/08/21 - 17:00Santos1 x 2Corinthians15
14/08/21 - 19:00Ceará2 x 0Atlético-GO15
14/08/21 - 21:00Flamengo2 x 1Internacional15
15/08/21 - 16:00Grêmio2 x 0Chapecoense15
15/08/21 - 16:00Red Bull Bragantino3 x 1Juventude16
15/08/21 - 18:15Atlético-MG1 x 1Palmeiras16
15/08/21 - 18:15São Paulo1 x 2Grêmio16
15/08/21 - 18:15Flamengo1 x 0Sport16
15/08/21 - 20:30Corinthians4 x 2Ceará16
16/08/21 - 20:00Fortaleza1 x 1Santos16
18/08/21 - 19:00Bahia0 x 1Atlético-GO16
21/08/21 - 17:00Cuiabá1 x 1Athletico-PR16
21/08/21 - 19:00Internacional2 x 0Fluminense16
21/08/21 - 21:00Chapecoense1 x 1América-MG16
22/08/21 - 11:00Atlético-GO0 x 2Chapecoense17
22/08/21 - 16:00Grêmio0 x 1Bahia17
22/08/21 - 16:00Juventude1 x 1Fortaleza17
22/08/21 - 18:15Palmeiras2 x 2Cuiabá17
22/08/21 - 20:30Athletico-PR0 x 1Corinthians17
23/08/21 - 20:00Ceará1 x 1Flamengo17
23/08/21 - 20:00Santos0 x 2Internacional17
28/08/21 - 17:00Sport0 x 0São Paulo17
28/08/21 - 19:00Fluminense0 x 4Atlético-MG17
28/08/21 - 21:00América-MG2 x 1Red Bull Bragantino17
28/08/21 - 21:00Sport0 x 1Chapecoense18
29/08/21 - 11:00Santos2 x 0Flamengo18
29/08/21 - 16:00Palmeiras1 x 1Athletico-PR18
29/08/21 - 18:15Grêmio0 x 0Corinthians18
29/08/21 - 20:30América-MG1 x 1Ceará18
30/08/21 - 19:00Juventude2 x 0São Paulo18
30/08/21 - 21:30Atlético-GO0 x 0Internacional18
02/09/21 - 19:00Red Bull Bragantino1 x 1Atlético-MG18
04/09/21 - 21:00Fluminense2 x 1Bahia18
04/09/21 - 21:00Fortaleza4 x 2Cuiabá18
05/09/21 - 18:15Cuiabá0 x 0Santos19
07/09/21 - 21:30Bahia1 x 2Fortaleza19
07/09/21 - 21:30Athletico-PR1 x 1Sport19
11/09/21 - 16:00Chapecoense2 x 0Fluminense19
11/09/21 - 17:00Corinthians1 x 2Juventude19
11/09/21 - 19:00São Paulo1 x 2América-MG19
11/09/21 - 21:00Ceará0 x 0Palmeiras19
12/09/21 - 11:00Internacional2 x 0Red Bull Bragantino19
12/09/21 - 16:00Atlético-MG0 x 2Grêmio19
12/09/21 - 16:00Flamengo1 x 3Atlético-GO19
12/09/21 - 18:15América-MG1 x 1Athletico-PR20
12/09/21 - 20:30Juventude2 x 1Cuiabá20
13/09/21 - 20:00Red Bull Bragantino0 x 1Chapecoense20
18/09/21 - 17:00Santos0 x 2Bahia20
18/09/21 - 18:45Grêmio2 x 1Ceará20
18/09/21 - 19:00Fortaleza3 x 0Atlético-MG20
18/09/21 - 21:00Palmeiras0 x 0Flamengo20
18/09/21 - 21:00Atlético-GO1 x 1Corinthians20
19/09/21 - 11:00Fluminense1 x 0São Paulo20
19/09/21 - 16:00Sport2 x 1Internacional20
19/09/21 - 18:15Chapecoense1 x 1Palmeiras21
19/09/21 - 20:30Athletico-PR0 x 1Juventude21
20/09/21 - 20:00Atlético-MG2 x 2Sport21
22/09/21 - 20:30Ceará0 x 0Santos21
25/09/21 - 17:00Bahia1 x 0Red Bull Bragantino21
25/09/21 - 19:00Internacional2 x 1Fortaleza21
25/09/21 - 21:00São Paulo0 x 0Atlético-GO21
26/09/21 - 11:00Corinthians1 x 1América-MG21
26/09/21 - 16:00Flamengo2 x 1Grêmio21
26/09/21 - 16:00Cuiabá2 x 0Fluminense21
26/09/21 - 16:00Ceará3 x 0Chapecoense22
26/09/21 - 18:15Corinthians0 x 1Palmeiras22
26/09/21 - 18:15São Paulo4 x 2Atlético-MG22
26/09/21 - 20:30América-MG0 x 0Flamengo22
02/10/21 - 17:00Fluminense0 x 3Red Bull Bragantino22
02/10/21 - 17:00Internacional0 x 2Bahia22
02/10/21 - 19:00Juventude2 x 2Santos22
02/10/21 - 21:00Sport1 x 0Fortaleza22
03/10/21 - 16:00Athletico-PR1 x 1Grêmio22
03/10/21 - 16:00Atlético-GO3 x 0Cuiabá22
03/10/21 - 18:15Fortaleza1 x 1Atlético-GO23
03/10/21 - 20:30Cuiabá1 x 2América-MG23
05/10/21 - 21:30Red Bull Bragantino3 x 1Corinthians23
06/10/21 - 19:00Atlético-MG0 x 0Internacional23
06/10/21 - 19:00Chapecoense3 x 1São Paulo23
06/10/21 - 19:00Flamengo2 x 2Athletico-PR23
06/10/21 - 19:00Palmeiras0 x 2Juventude23
06/10/21 - 20:30Grêmio1 x 1Sport23
06/10/21 - 21:30Bahia0 x 2Ceará23
06/10/21 - 21:30Santos2 x 1Fluminense23
06/10/21 - 21:30Corinthians2 x 2Bahia24
07/10/21 - 18:30Ceará1 x 1Internacional24
09/10/21 - 16:30Sport1 x 0Juventude24
09/10/21 - 16:30Chapecoense3 x 1Atlético-MG24
09/10/21 - 16:30Atlético-GO0 x 0Athletico-PR24
09/10/21 - 19:00Red Bull Bragantino0 x 2Flamengo24
09/10/21 - 19:00Fluminense0 x 3Fortaleza24
09/10/21 - 21:00América-MG1 x 1Palmeiras24
09/10/21 - 21:00Grêmio2 x 4Cuiabá24
10/10/21 - 11:00São Paulo5 x 2Santos24
10/10/21 - 16:00Sport1 x 0Corinthians25
11/10/21 - 20:00Atlético-MG0 x 0Ceará25
12/10/21 - 19:00Fluminense1 x 0Atlético-GO25
12/10/21 - 21:30Athletico-PR0 x 0Bahia25
13/10/21 - 19:00Fortaleza1 x 1Flamengo25
13/10/21 - 19:00Juventude3 x 1América-MG25
13/10/21 - 19:00Palmeiras3 x 1Red Bull Bragantino25
13/10/21 - 20:30Internacional1 x 0Chapecoense25
13/10/21 - 21:00Santos1 x 0Grêmio25
13/10/21 - 21:30Cuiabá3 x 1São Paulo25
14/10/21 - 19:00Red Bull Bragantino1 x 0Atlético-GO26
14/10/21 - 19:00Bahia1 x 1Palmeiras26
16/10/21 - 19:00Chapecoense1 x 2Athletico-PR26
16/10/21 - 21:00Atlético-MG0 x 0Santos26
17/10/21 - 16:00Flamengo0 x 1Juventude26
17/10/21 - 16:00Fortaleza1 x 0Grêmio26
17/10/21 - 18:15Corinthians2 x 2Fluminense26
17/10/21 - 18:15Internacional2 x 1América-MG26
17/10/21 - 18:15Cuiabá3 x 2Sport26
17/10/21 - 20:30São Paulo0 x 0Ceará26
17/10/21 - 20:30Chapecoense0 x 0Fortaleza27
18/10/21 - 20:00América-MG1 x 0Bahia27
20/10/21 - 19:00Athletico-PR1 x 2Fluminense27
21/10/21 - 20:00Palmeiras1 x 1Internacional27
23/10/21 - 17:00Ceará0 x 0Red Bull Bragantino27
23/10/21 - 17:00Atlético-GO0 x 2Atlético-MG27
23/10/21 - 19:00Grêmio3 x 1Juventude27
23/10/21 - 19:15Sport3 x 0Santos27
24/10/21 - 16:00Flamengo2 x 2Cuiabá27
24/10/21 - 16:00São Paulo2 x 1Corinthians27
24/10/21 - 18:15Juventude1 x 0Ceará28
24/10/21 - 20:30Santos3 x 0América-MG28
25/10/21 - 20:00Fluminense2 x 0Flamengo28
25/10/21 - 21:30Fortaleza2 x 1Athletico-PR28
27/10/21 - 19:00Internacional1 x 1Corinthians28
27/10/21 - 19:00Atlético-MG2 x 0Cuiabá28
28/10/21 - 19:00Red Bull Bragantino3 x 0São Paulo28
30/10/21 - 17:00Bahia0 x 1Chapecoense28
30/10/21 - 19:00Atlético-GO1 x 0Grêmio28
30/10/21 - 19:15Palmeiras0 x 0Sport28
30/10/21 - 22:00Athletico-PR2 x 1Santos29
31/10/21 - 16:00Flamengo1 x 0Atlético-MG29
31/10/21 - 16:00Juventude1 x 3Bahia29
31/10/21 - 18:15América-MG1 x 0Fortaleza29
31/10/21 - 20:30Ceará2 x 0Fluminense29
01/11/21 - 20:00Grêmio1 x 0Palmeiras29
01/11/21 - 21:30São Paulo1 x 0Internacional29
02/11/21 - 16:00Sport2 x 2Atlético-GO29
03/11/21 - 21:00Cuiabá2 x 1Red Bull Bragantino29
04/11/21 - 21:00Corinthians0 x 0Chapecoense29
05/11/21 - 21:30Corinthians2 x 0Fortaleza30
06/11/21 - 17:00Internacional1 x 0Grêmio30
06/11/21 - 19:00Fluminense1 x 0Sport30
06/11/21 - 21:00Red Bull Bragantino1 x 0Athletico-PR30
07/11/21 - 16:00Santos0 x 2Palmeiras30
07/11/21 - 16:00Atlético-MG0 x 2América-MG30
07/11/21 - 16:00Bahia1 x 0São Paulo30
07/11/21 - 18:15Ceará1 x 0Cuiabá30
07/11/21 - 20:30Chapecoense1 x 0Flamengo30
08/11/21 - 20:00Atlético-GO2 x 2Juventude30
09/11/21 - 21:30Cuiabá1 x 0Chapecoense31
10/11/21 - 18:30Grêmio2 x 1Fluminense31
10/11/21 - 19:00Athletico-PR2 x 0Ceará31
10/11/21 - 19:00Santos3 x 0Red Bull Bragantino31
10/11/21 - 20:30Atlético-MG4 x 0Corinthians31
10/11/21 - 21:30Palmeiras2 x 1Atlético-GO31
10/11/21 - 21:30Juventude1 x 1Internacional31
10/11/21 - 21:30Fortaleza2 x 3São Paulo31
11/11/21 - 19:00Sport3 x 0América-MG31
13/11/21 - 17:00Flamengo0 x 0Bahia31
13/11/21 - 18:30Atlético-GO3 x 1Santos32
13/11/21 - 19:00América-MG2 x 1Grêmio32
13/11/21 - 19:00Internacional3 x 0Athletico-PR32
13/11/21 - 21:00Red Bull Bragantino3 x 2Fortaleza32
14/11/21 - 16:00Corinthians0 x 4Cuiabá32
14/11/21 - 18:15São Paulo2 x 1Flamengo32
14/11/21 - 19:00Fluminense0 x 2Palmeiras32
14/11/21 - 19:00Chapecoense2 x 1Juventude32
16/11/21 - 16:00Ceará0 x 1Sport32
16/11/21 - 18:00Bahia3 x 0Atlético-MG32
17/11/21 - 19:00Athletico-PR1 x 0Atlético-MG33
17/11/21 - 19:00Grêmio2 x 0Red Bull Bragantino33
17/11/21 - 19:00Cuiabá0 x 0Internacional33
17/11/21 - 20:00Santos0 x 4Chapecoense33
17/11/21 - 20:30América-MG0 x 2Atlético-GO33
17/11/21 - 20:30Fortaleza1 x 0Ceará33
17/11/21 - 21:30Palmeiras1 x 0São Paulo33
18/11/21 - 21:00Juventude1 x 0Fluminense33
20/11/21 - 19:00Flamengo1 x 3Corinthians33
20/11/21 - 19:00Sport2 x 0Bahia33
20/11/21 - 19:00Red Bull Bragantino1 x 0Sport34
20/11/21 - 21:00Chapecoense1 x 1Grêmio34
20/11/21 - 21:30Atlético-MG1 x 2Juventude34
21/11/21 - 16:00Fortaleza2 x 0Palmeiras34
21/11/21 - 17:00Atlético-GO2 x 0Ceará34
21/11/21 - 19:00Internacional0 x 0Flamengo34
23/11/21 - 19:00Corinthians1 x 1Santos34
23/11/21 - 21:00Fluminense2 x 2América-MG34
23/11/21 - 21:30Bahia2 x 2Cuiabá34
24/11/21 - 21:30São Paulo1 x 0Athletico-PR34
24/11/21 - 21:30Palmeiras0 x 0Atlético-MG35
25/11/21 - 19:00Fluminense2 x 0Internacional35
25/11/21 - 20:00Santos2 x 1Fortaleza35
26/11/21 - 19:00Ceará3 x 1Corinthians35
27/11/21 - 19:30Atlético-GOxBahia35
27/11/21 - 21:30JuventudexRed Bull Bragantino35
28/11/21 - 16:00América-MGxChapecoense35
28/11/21 - 16:00GrêmioxSão Paulo35
28/11/21 - 19:00Athletico-PRxCuiabá35
29/11/21 - 19:00SportxFlamengo35
30/11/21 - 19:00BahiaxGrêmio36
30/11/21 - 20:00Red Bull BragantinoxAmérica-MG36
30/11/21 - 22:00São PauloxSport36
01/12/21 - 21:00Atlético-MGxFluminense36
02/12/21 - 19:00CorinthiansxAthletico-PR36
02/12/21 - 20:00InternacionalxSantos36
03/12/21 - 19:00FlamengoxCeará36
03/12/21 - 19:00CuiabáxPalmeiras36
03/12/21 - 20:00FortalezaxJuventude36
03/12/21 - 20:00ChapecoensexAtlético-GO36
05/12/21 - 16:00BahiaxFluminense37
05/12/21 - 16:00Atlético-MGxRed Bull Bragantino37
05/12/21 - 16:00CorinthiansxGrêmio37
05/12/21 - 19:00InternacionalxAtlético-GO37
05/12/21 - 19:00CearáxAmérica-MG37
06/12/21 - 19:00Athletico-PRxPalmeiras37
06/12/21 - 19:00São PauloxJuventude37
06/12/21 - 20:00FlamengoxSantos37
06/12/21 - 21:00ChapecoensexSport37
06/12/21 - 22:00CuiabáxFortaleza37
09/12/21 - 21:30FortalezaxBahia38
09/12/21 - 21:30SportxAthletico-PR38
09/12/21 - 21:30Red Bull BragantinoxInternacional38
09/12/21 - 21:30JuventudexCorinthians38
09/12/21 - 21:30Atlético-GOxFlamengo38
09/12/21 - 21:30GrêmioxAtlético-MG38
09/12/21 - 21:30América-MGxSão Paulo38
09/12/21 - 21:30FluminensexChapecoense38
09/12/21 - 21:30PalmeirasxCeará38
09/12/21 - 21:30SantosxCuiabá38

TABELA BRASILEIRÃO

ARTILHEIROS

JOGOS